Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

26.06.2017 10:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание о внесение в ЕГРН сведений в отношении лесных участков

Автор: Талицкий отдел Росреестра

От Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) в совещании принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш. 

26 июня 2017г. в Департаменте лесного хозяйства по Свердловской области  состоялось совещание по вопросу установления границ городских лесов, расположенных на землях населенных пунктов и внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о таких лесах.

К участию в совещании приглашены представители Управления Росреестра по Свердловской области, Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, Территориального Управления Федерального агенства по управлению государственным имуществом (ТУ Росимущества), Главы органов местного самоуправления Свердловской области.

От Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) в совещании принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные проблемы, связанные с постановкой на кадастровый учет и государственной регистрацией прав городских лесов, расположенных в границах населенных пунктов. Игорь Цыганаш так же сделал акцент на необходимости при установлении границ городских лесов использовать не только сведения, внесенные в ЕГРН, но и материалы Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства и  Федерального картографо-гедезического фонда.

Талицкий отдел Управления Росреестра по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.