Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.01.2018 09:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 29.01.2018 г.

Работу РИКДЦ оценили

Автор: Анжелика Горина

Первое заседание Общественного Совета по культуре состоялось в этом году в РИКДЦ «Юбилейный».

В течение года коллективом РИКДЦ было проведено 399 мероприятий, что на 8 процентов выше прошлого года. В них были задействованы и дети, и взрослые.

Сегодня свою деятельность здесь осуществляют 20 любительских, 7 хоровых, 4 народных, 6 хореографических коллективов и 3 духовых оркестра. Кроме этого, для досуга детей и взрослых работает «Школа ведущих», инклюзивный клуб и клуб для замещающих семей.

В 2017 году удалось провести значимые по своему масштабу мероприятия – областной семинар-практикум по гражданско-патриотическому воспитанию и областной фестиваль народного певческого жанра. А также получить коллективу РИКДЦ «Юбилейный» заслуженные награды с окружных, областных и всероссийских конкурсов.

Отдельное внимание было уделено ремонтным работам. Благодаря содействию главы ТГО Александра Толкачева, удалось отремонтировать хореографический класс, заменить входные ворота, провести ремонт в двух кабинетах.

В ходе совещания участники также наметили планы работы на 2018 год. Работникам РИКДЦ «Юбилейный» было предложено активнее работать со средствами массовой информации. В целом за работу по итогам 2017 года все участники Общественного Совета поставили РИКДЦ «Юбилейный» оценку «Отлично».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.