16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

РФ / Свердловская область / Талицкий городской округ

20 февраля 2018, вт 2018.02.20 05:14:26

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Семинар по воспитанию

07.02.2018 08:21

Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС обсудили педагоги дошкольного образования.

  • 18
24.01.2018 09:24
  • 13

Работу РИКДЦ оценили

Первое заседание Общественного Совета по культуре состоялось в этом году в РИКДЦ «Юбилейный».

17.01.2018 08:54
  • 6

Куда бегут ручьи?

С коммунальной проблемой столкнулись жители ул.Свердлова и ул.Труда.

23.10.2017 10:00
  • 3

Перечень электронных выписок из ЕГРН на бумаге

В печати не опубликовано!

Направляем перечень выписок из Единого государственного реестра недвижимости, в отношении которых доступен указанный способ получения сведений.

02.10.2017 13:10
  • 7

Управление Росреестра по Свердловской области впервые примет участие в Международном форуме и выставке уникального и высотного строительства «100+ FORUMRUSSIA»

В печати не опубликовано!

К обсуждению предлагаются вопросы, связанные с повышением инвестиционного климата в Свердловской области, созданием регионального фонда пространственных данных и взаимодействием субъектов кадастровых отношений.

21.08.2017 08:58
  • 13

Узнай все о своем земельном участке!

В печати не опубликовано!
11.07.2017 10:36
  • 18

Управление Росреестра по Свердловской области информирует о возможности получении ключа доступа к Федеральной государственной информационной системе

В печати не опубликовано!

Инструкция по получению ключа доступа к ФГИС ЕГРН размещена на официальном сайте Росреестра в разделе «Юридическим лицам» – «Получить сведения из ЕГРН» – «Получение ключа доступа к ФГИС ЕГРН».

30.06.2017 08:30
  • 32

Управление Росреестра по Свердловской области информирует о том, за услугами Росреестра выгоднее всего обращаться в МФЦ.

В печати не опубликовано!

Большое количество окон приема-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди.

26.06.2017 10:48
  • 12

Совещание о внесение в ЕГРН сведений в отношении лесных участков

В печати не опубликовано!

От Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) в совещании принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш. 

25.04.2017 14:46
  • 13

Сложные моменты

В печати не опубликовано!

Талицкий отдел Росреестра продолжает знакомить граждан Талицкого и Тугулымского района с вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости". Несмотря на принятие нового закона, который должен упростить постановку на кадастровый учет и...

Вверх