16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

РФ / Свердловская область / Талицкий городской округ

23 сентября 2017, сб 2017.09.23 05:41:17

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Узнай все о своем земельном участке!

В печати не опубликовано!
21.08.2017 08:58
  • 11
11.07.2017 10:36
  • 15

Управление Росреестра по Свердловской области информирует о возможности получении ключа доступа к Федеральной государственной информационной системе

В печати не опубликовано!

Инструкция по получению ключа доступа к ФГИС ЕГРН размещена на официальном сайте Росреестра в разделе «Юридическим лицам» – «Получить сведения из ЕГРН» – «Получение ключа доступа к ФГИС ЕГРН».

30.06.2017 08:30
  • 23

Управление Росреестра по Свердловской области информирует о том, за услугами Росреестра выгоднее всего обращаться в МФЦ.

В печати не опубликовано!

Большое количество окон приема-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди.

26.06.2017 10:48
  • 10

Совещание о внесение в ЕГРН сведений в отношении лесных участков

В печати не опубликовано!

От Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) в совещании принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш. 

25.04.2017 14:46
  • 12

Сложные моменты

В печати не опубликовано!

Талицкий отдел Росреестра продолжает знакомить граждан Талицкого и Тугулымского района с вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости". Несмотря на принятие нового закона, который должен упростить постановку на кадастровый учет и...

19.04.2017 10:44
  • 28

«Ключи доступа»

В печати не опубликовано!

С помощью специального сервиса, размещенного в «личном кабинете» на сайте Росреестра ( https://rosreestr.ru ), можно получить «ключи доступа» к сведениям ФГИС ЕГРН, здесь же можно и пополнить счет по вновь полученному «ключу». 

21.03.2017 11:23
  • 5

«Письмо руководителю»

В печати не опубликовано!

С его помощью граждане смогут направить в Управление свой вопрос, касающийся несвоевременного оказания государственных услуг - государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

08.03.2017 09:16
  • 10

В 2017 году новое законодательство и новые сервисы Росреестра.

В печати не опубликовано!

Талцикий отдел Управления Росреестра информирует граждан Талицкого и Тугулымского районов, что на сайте службы открыт доступ еще к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г № 218-ФЗ " О государственной регистрации недвижимости". 

07.03.2017 09:13
  • 13

Как узнать о готовности документов, поданных на госрегистрацию прав

В печати не опубликовано!

Все проще для жителей Свердловской области становится процедура государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Талицкий отдел Росреестра сообщает, что на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru в рубрике "Электронные услуги" успешно работает сервис "Проверка...

13.02.2017 08:33
  • 18

В 2017 году новое законодательство и новые сервисы Росреестра.

В печати не опубликовано!