Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.12.2012 13:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И В ПРАЗДНИКИ, И В БУДНИ

С пятницы прошлой недели в администрации ТГО началось предпраздничное дежурство специалистов УТЭК и администрации по всем чрезвычайным ситуациям в коммунальной сфере.

С  пятницы прошлой недели в администрации ТГО началось предпраздничное дежурство специалистов УТЭК  и администрации по всем чрезвычайным ситуациям в коммунальной сфере.

- График дежурства позволяет жителям обращаться  и в выходные дни, — рассказывает ведущий специалист отдела ОБЖ администрации ТГО Л. Г. Быков, — с 8 до 17 часов. Непосредственно по пятницам дежурство идет с 17 до 20 часов. Такой режим работы предусмотрен до 8 января включительно. Для  оперативной работы на аварийных ситуациях будет задействована материальная база и техника ресурсоснабжающих и управляющих  организаций.  Телефон для обращений:  2-11-52 (приемная администрации ТГО).

Напомним нашим читателям, что круглосуточно принимает все тревожные заявки ЕДС (Единая диспетчерская служба), которая работает в районе уже больше полугода. Напоминаем телефон ЕДС:  43 112.

Галина Антипина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.