29.12.2012 10:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

Многолетней традицией стало проведение новогоднего шахматного турнира.

Многолетней традицией стало проведение новогоднего шахматного турнира. В нынешнем году турнир стартовал 25 ноября и финишировал 23 декабря.

Как нам рассказал руководитель шахматно-шашечного клуба «Ладья» А.М. Кокуев, в праздничном турнире приняло участие 10 шахматистов города. В итоге среди шахматных интеллектуалов первое место занял  перворазрядник Генрих Мирзоян, на втором месте – перворазрядник с кандидатским баллом Александр Машалов и на третьем, перворазрядник, ученик 9 класса Талицкой средней школы №1 Владимир Матвеев.

Следующие шахматные игры будут посвящёны дню рождения шахматно-шашечного клуба. 30 декабря клубу исполняется 23 года. Стоит отметить, что спортсмены играют в шахматы три раза в неделю (среда, пятница, воскресенье) при любой погоде и невзирая на праздничные дни.

В 2013 году наших шахматистов ждут турниры, посвящённые Дню защитника Отечества, «Чемпион города», Дню Победы и др.  Все они проводятся в течение многих лет и уже стали традиционными.