Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.04.2016 14:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление справочной информации по объектам недвижимости в режиме online

Автор: Талицкий отдел Росреестра

Талицкий отдел Управления Росреестра сообщает гражданам, что на сайте Росреестра открыт электронный сервис — «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет получить общую информацию об объекте недвижимого имущества, его размерах, точном адресе, зарегистрированных правах не него и наличии обременений. Эти сведения будут полезны потенциальным покупателям и профессионалам рынка недвижимости в качестве информации для предварительной оценки объекта. Она не предназначены для официальной подачи документов в другие организации. С помощью данного электронного сервиса объект можно найти по кадастровому номеру, условному номеру или по адресу фактического местонахождения. Воспользоваться сервисом можно бесплатно в режиме реального времени на сайте www.rosreestr.ru

         Так же на портале Росреестра работает сервис "Жизненные ситуации", который позволяет заявителю в удобной и наглядной форме получить исчерпывающий набор сведений о действиях в конкретной ситуации. после заполнения интерактивного вопросника заявитель видит перечень документов, необходимых в конкретной ситуации.

         Еще один важный сервис "Публичная кадастровая карта" содержит данные государственного кадастра невидимости. Информация показана на карте в виде кадастровых округов, районов, кварталов, отдельных объектов недвижимости — земельных участков и объектов капитального строительства. По каждому объекту недвижимости можно узнать общую информацию, в том числе площадь и кадастровую стоимость. У сервиса есть версия для мобильных устройств.

Подробнее об услугах Росреестра можно узнать на сайте www.ROSREEST.RU

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.