Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

17.01.2019 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2019 г.

ДТП с пострадавшими

На 5 км автодороги Талица-Байкалово, 10 января, водитель автомобиля «Тойота Королла», 1983 года рождения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги и опрокидывание.

В результате ДТП пострадал пассажир, 1982 года рождения. Но травмы оказались незначительными, госпитализация не потребовалась. Стоит отметить, что и водитель, и пассажир были в состоянии алкогольного опьянения.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие произошло 11 января, в п. Пионерском.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада-111930», 1953 года рождения, двигаясь по улице Советская, со стороны центра п. Пионерского в сторону д. Сосновка, допустил наезд на пешехода, 1939 года рождения. 80-летняя женщина переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому перекрестку, с улицы Быкова, посередине проезжей части, в результате ДТП пешеход получила травмы.

Она была доставлена автомобилем медицины катастроф в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: ушибленная рана в области лба справа, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой ключицы со смещением, ушиб грудной клетки слева, госпитализирована в хирургическое отделение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.