Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

31.01.2019 09:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 31.01.2019 г.

Фотография на память

«Слава и гордость Троицкой управы» — стенд с фотографиями под таким названием установили в администрации Троицкой управы.

Главными героями стали земляки, работающие на предприятиях и организациях поселка долгие годы и заслужившие высокие награды. Среди них есть люди, которые, к сожалению, уже ушли из жизни, но есть и те, кто до сих пор трудится на благо нашего района.

Пока в коллекции имеется 16 фотографий. Здесь и Владимир Матвеевич Охоткин – Заслуженный мелиоратор РСФСР, работник «ПМК-9», Николай Сергеевич Краснощеков, имеющий орден Дружбы народов, проработавший на фабрике валяной обуви, Наталья Павловна Калиниченко – Заслуженный работник культуры РСФСР, а также фотографии работников поселка, имеющих ордена Ленина и Трудовой Славы.

Первыми на призыв работников администрации организовать такой стенд откликнулась председатель первичной ветеранской организации фабрики валяной обуви Татьяна Манжуровна Резникова. Она принесла в Троицкую управу сразу несколько фотографий заслуженных работников. К ней присоединились и другие жители.

Планируется, что данный стенд будет пополняться фотографиями ежемесячно. А ко Дню поселка администрация Троицкой управы планирует оформить большой стенд гордости и славы, где разместятся фото наших земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.