Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

12.12.2019 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 12.12.2019 г.

Поздравляем!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!

Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Искренне желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст всем новые силы в достижении поставленных целей на благо России, области и родного Талицкого городского округа!

А.Г. Толкачёв, глава Талицкого городского округа, Е.Г. Забанных, председатель Думы ТГО.

Дорогие уральцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

В современной политической ситуации в мире, порождающей новые вызовы, все более актуальной становится консолидирующая роль Конституции РФ. Высшей ценностью признан человек, его права и свободы, а обязанностью государства определены охрана и защита интересов граждан, обеспечение целостности и неприкосновенности территории России.

Законодательное Собрание СО, руководствуясь духом и буквой основного закона страны, активно взаимодействует с юридическим сообществом, институтами гражданского общества, вносит свой вклад в укрепление государственности, формируя и актуализируя региональную законодательную базу. По многим направлениям в сфере законотворчества свердловские парламентарии являются первопроходцами.

Уважаемые земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! С праздником, с Днем Конституции!

Л.В.БАБУШКИНА, председатель Законодательного Собрания Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.