Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

26.02.2019 14:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Талицы информирует граждан о предоставлении государственных услуг по линии МВД

Автор: Специалист по связям со СМИ ОМВД России по Талицкому району Т.С. Решетникова

Штаб ОМВД России по Талицкому району оказывает населению государственные услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

За получением государственной слуги по данным направлениям граждане могут обратиться по адресу город Талица, улица Васильева, дом

2 , первый этаж, кабинет № 35.

Компетентные сотрудники ведут прием заявителей. Инспектор группы направления анализа, планирования и контроля штаба капитан внутренней службы Корякина Юлия ответственная за предоставление государственных услуг консультирует граждан по возникшим вопросам, оказывает помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг и разъяснит гражданам о преимуществах и предоставлении скидки 30% на оплату государственной пошлины.

Помещение оснащено достаточным количеством необходимой мебели, автоматизированным рабочим местом с выходом в сеть Интернет для регистрации заявителей на Едином портале государственных услуг, информационными стендами и раздаточными печатными материалами о правилах предоставления государственных услуг. По монитору транслируются информационные видео- ролики о порядке предоставления государственных услуг.

Вход в помещение оборудован пандусами и кнопкой вызова сотрудника для оказания помощи инвалидам и гражданам с ограниченными физическими возможностями, что позволяет предоставлять государственные услуги данной категории граждан.

Организована качественная работа консультирования граждан по вопросам оказания государственных услуг, предоставляемых штабом ОМВД России по Талицкому району по телефону: 8 (34371) 2-26-97.

График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Штаб ОМВД России по Талицкому району напоминает, что для регистрации на ЕПГУ (www.gosuslugi.ru) вам потребуются следующие документы: СНИЛС (номер страхового пенсионного свидетельства), паспорт и сотовый телефон.

Специалист по связям со СМИ ОМВД России по Талицкому району Т.С. Решетникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.