Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

06.03.2019 13:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники полиции Талицы проводят акцию «8 марта в каждый дом

Автор: ОМВД России по Талицкому району

Сотрудники полиции приняли участие в акции «8 марта- в каждый дом», «Цветы для автоледи» и поздравили женщин с Международным женским днем.

В рамках акции "Цветы для автоледи" и традиционного сюрприза к Международному женскому дню инспекторы ГИБДД Талицы поздравляют женщин – водителей с праздником, подарив весенние цветы. Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, которыми управляли женщины и вручали букеты красивых весенних цветов и световозвращающие элементы, которые необходимо использовать при движении в темное время суток. Дамы в ответ улыбались и благодарили стражей порядка. Женщины – водители были очень рады и удивлены, ведь инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили весенние тюльпаны. Помимо всех поздравлений Госавтоинспекторы напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, ведь акция преследует и цель профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием женщин.

А так же сотрудники службы участковых уполномоченных полиции поздравили женщин – ветеранов МВД, вручив цветы, и всех женщин на своих административных участках расклеив на информационных стендах, во дворах и на подъездах поздравительные открытки с указанием контактной информации участкового уполномоченного полиции, для того, чтобы граждане знали своего участкового и помнили, куда следует обращаться при совершении в отношении граждан какого-либо правонарушения или преступления. Местные жительницы получившие поздравления от стражей порядка были приятно удивлены и поблагодарили сотрудников за теплые слова. Пожилым людям стражи правопорядка напомнили о правилах личной безопасности, соблюдение которых позволит не стать жертвой мошенников.

В рамках акции « 8 марта в каждый дом» сотрудники отделения ОВМ, РЭО ГИБДД, Штаба поздравили женщин при оказании государственных услуг, вручив женщинам поздравительные открытки. Напомнив местным жителям о действии единого портала государственных услуг, и предоставлении скидки 30 % на оплату госпошлины.

Руководство ОМВД России по Талицкому району поздравляет своих коллег — женщин и женщин -ветеранов МВД с праздником весны. Примите наши поздравления в международный женский день! Пусть будет ваше настроение, всегда цветущим, как сирень, пусть будет жизнь прекрасна ваша, и дети счастливы всегда. Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!

ОМВД России по Талицкому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.