Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

03.04.2019 14:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На помощь своим коллегам

Энергетики филиала «Свердловэнерго» приступили к комплексным работам по повышению надежности электроснабжения потребителей Сысертского городского округа.

В ремонтных работах принимают участие специалисты пяти производственных отделений «Свердловэнерго». От ПО «Талицкие электрические сети» туда были направлены мастер распределительных сетей В.В.Зуев, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Ю.Б.Забайдулин, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи А.И.Вялков, В.В.Исаев, водитель С.И.Вялков и машинист автовышки Д.Ф.Ударцев.

В зону внимания энергетиков попали населенные пункты, расположенные в непосредственной близости к административному центру, где электросетевая инфраструктура распределительных сетей требует модернизации. В течение двух недель энергетики выполнят работы на проблемных участках 80 линий электропередачи распределительной сети. Специалисты заменят дефектные опоры, обновят элементы несущей части опор, проведут перетяжку провода на отдельных участках сети, а также обрезку крон угрожающих деревьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.