Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.04.2019 08:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.04.2019 г.

В поле зрения – незрячий ребенок

Областная научно-практическая конференция состоится 30 мая 2019 года в ГАУЗ СО «МКМЦ «Бонум» г.Екатеринбурга.

Главной темой встречи станет комплексная реабилитация и социальная адаптация детей дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями зрения.

На конференции можно будет узнать об оперативном лечении и реабилитации детей с тяжелыми нарушениями зрения в Свердловской области; о социальных, медицинских и правовых гарантиях детей-инвалидов; об особенностях воспитания ребенка, о сети детских дошкольных учреждений для слепых и слабовидящих детей, о социально-бытовой и пространственной адаптации ребенка-инвалида по зрению и многое другое.

С докладами и мастер-классами выступят ведущие специалисты Свердловской области — врачи, тифлопедагоги, психологи, специалисты по социальной работе. На интересующие вопросы ответят представители министерства здравоохранения, образования, социальной политики, главного бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области.

Регистрация на конференцию доступна на сайте ГАУЗ СО «МКМЦ «Бонум»: http://bonum.info/ или по телефону — 8 343 287-77-70*11442. Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 9а., конференц-зал, 2 этаж. Начало конференции в 9-00. Регистрация с 8:30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.