Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.08.2019 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 01.08.2019 г.

4 пожара за неделю

Минувшая неделя для Талицкого городского округа стала пожароопасной. В течение 7 дней на территории произошло 4 пожара, обошлось без жертв. Пострадавшие понесли лишь материальный и моральный ущерб.

На сегодняшний день сотрудники отдела надзорной деятельности по Талицкому, Тугулымскому районам устанавливают причины пожара в гаражном боксе в пос.Троицком, в результате которого были повреждены ворота. А также причины и личность собственника квартиры в пос.Кузнецовском, где 27 июля произошел пожар. В результате возгорания в 2-х квартирном жилом доме была повреждена мебель, стены и домашнее имущество.

На следующий день благодаря неравнодушным соседям и их оперативным действиям были потушены надворные постройки частного жилого дома в пос.Комсомольском, по ул.Нагорной. Возгорание произошло в 16:00, когда все были дома, это и позволило ликвидировать огонь без дальнейших последствий. К тушению также были привлечены сотрудники 86 пожарной части и ПЧ 13/ 4 пос. Пионерского. В этот же день горела сухая трава в д.Большая Ефремова. В течение часа на площади 5 га пожар был ликвидирован сотрудниками пожарной части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.