Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

10.12.2020 12:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

За активность и неравнодушие

В администрации Талицкого городского округа прошло награждение активных и неравнодушных граждан, принявших участие в добровольческой и благотворительной деятельности на территории нашего округа.

Более 150 граждан, предпринимателей и юридических лиц проявили внимание и участие, оказали помощь и поддержку в нынешний, нелёгкий год.

Церемонию приурочили к международному Дню добровольца, который отмечают 5 декабря. Праздник является признанием заслуг волонтеров перед гражданами, которым они оказывают помощь и поддержку, оценкой их вклада в развитие страны. В период пандемии особенно востребованной оказалась помощь наших добровольцев и волонтёров. За всё это время исполнено более 500 заявок от жителей округа, доставлено более 5 тысяч продуктовых наборов малообеспеченным гражданам и семьям.

Благодарственными письмами главы были награждены за активность и неравнодушие 14 предпринимателей и руководителей предприятий, 13 волонтёров. А также за активное участие в волонтёрском движении, большой вклад в организацию Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе были отмечены коллективы Комплексного центра социального обслуживания населения и Социально-реабилитационного центра несовершеннолетних Талицкого района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.