Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.12.2020 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.12.2020 г.

Губернатор ответил на вопросы

Ежегодная пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева прошла 22 декабря в online- и offline-форматах.

Открывая пресс-конференцию, глава региона сказал: «Прежде всего, разрешите вас поздравить с наступающими Новым годом и Рождеством. А также с грядущим Днём российской печати!

Теперь коротко об итогах прошедшего года. Он стал непростым, но одновременно сплотил нас, дал новый опыт.

Хочу ещё раз от лица уральцев поблагодарить всех медиков, сражающихся с болезнью.

В этот непростой период сфере здравоохранения была оказана самая серьезная поддержка. Около 2,3 миллиардов рублей из федерального бюджета было направлено на перепрофилирование и оснащение коечного фонда. Мы и после окончания эпидемии продолжим уделять повышенное внимание здоровью жителей региона благодаря программе «Общественное здоровье уральцев»».

Центральной площадкой стал колонный зал Дома Севастьянова, где с соблюдением всех санитарных норм работали представители федеральных, региональных и местных СМИ. Также журналисты были подключены к диалогу с губернатором из студий в муниципалитетах Свердловской области: в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Краснотурьинске, Ирбите, Алапаевске, Первоуральске, Туринске, — сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.