Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.12.2020 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.12.2020 г.

Предвкушение праздника

Вот и снова наступила новогодняя суета…

Дети в предвкушении праздника пишут письма Дедушке Морозу, а взрослые торопятся купить подарки родным и близким. Всё вокруг сияет разноцветными гирляндами, вкусно пахнет мандаринами и хвоей.

По сложившейся традиции празднование Нового года в Талицком городском округе начнётся с открытия главной елки на площади Молодежной. Как рассказал начальник управления городского хозяйства г.Талицы Иван Дятлов, мероприятие запланировано на 28 декабря, в 17:00.

Всех зрителей ждет масса приятных сюрпризов – яркая программа с новогодними песнями и танцами. Состоится встреча с главными сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Запланированы конкурсы и розыгрыши. Жители и гости города смогут зарядиться прекрасным предновогодним настроением.

На следующий день, 29 декабря, в 17:00, открытие главной елки состоится и в пос.Троицком. Всех желающих приглашают «поболеть» за новогодних волшебников. Как и в прошлом году, здесь состоится «Битва Дедов Морозов». Организаторы обещают подарить всем отличное настроение! Приходите, будет интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.