Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.04.2020 08:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 16.04.2020 г.

Доступ ограничен!

Посещение кладбищ ограничено до 30 апреля. Навести порядок на могилах родственников придется позднее, и прийти на кладбище в Родительский день, 28 апреля, будет нельзя.

Главный государственный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских 13 апреля подписал постановление о введении ограничительных мероприятий на объектах региона. Доступ лиц на кладбища, за исключением случаев, связанных с проведением похорон и оказанием ритуальных услуг, ограничен до 30 апреля.

«Не допускать в срок до 30.04.2020 проведение массовых мероприятий, к которым относятся религиозные массовые обряды и церемонии различных конфессий…», — сказано в документе.

«У нас продолжает действовать ограничительный режим, поэтому здесь общее правило: нужно минимизировать все контакты, понимая, что распространение уже идет внутри страны и потенциально каждый человек может быть опасен, особенно опасен для пожилых людей, для людей с заболеваниями. Об этом нужно помнить каждый раз. Риски очень высокие», — отмечает Дмитрий Козловских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.