Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

02.04.2020 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.04.2020 г.

Прекращён очный приём

Обособленное подразделение ЕМУП «Спецавтобаза» в Талицком городском округе временно прекратила очный прием абонентов с 30 марта по 12 апреля. Всем абонентам рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами:

Горячая линия ЕМУП «Спецавтобаза» по бесплатному номеру 8 800 775 00 96 работает ежедневно, без выходных, с 08:00 до 20:00. После включается автоответчик: система автоматически записывает вопросы абонентов, которые внимательно выслушивают специалисты с началом следующего рабочего дня и перезванивают с уже готовым ответом.

Онлайн-сервис «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru для физлиц, проживающих в муниципальных образованиях. Сервис дает жителям возможности получить информацию по своему лицевому счету, сформировать историю платежей и распечатать квитанцию на оплату услуги, актуализировать сведения, отправить заявление региональному оператору. Также можно контролировать информацию по нескольким объектам: квартире, дому, саду, нежилому помещению всех членов семьи. Юридические лица, индивидуальные предприниматели и собственники нежилых помещений с помощью «Личного кабинета» могут уточнить параметры договора, заказать первичные документы или акты сверки, сделать выписку с лицевого счета.

Онлайн-диспетчер в мессенджерах Viber и WhatsApp 8-912-6900-700 для сбора информации от жителей о нарушениях по вывозу ТКО и несанкционированных свалках.

Адреса электронной почты sab@sab-ekb.ru для приема писем и претензий абонентов.

Форма обратной связи на сайте sab-ekb.ru, в официальных сообществах ЕМУП «Спецавтобаза» в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.