Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

23.07.2020 10:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.07.2020 г.

Талица – одна из лучших!

Х форум работающей молодёжи Уральского федерального округа «УРА2020» в рамках направления «Трудовая молодость Урала» состоялся с 17 по 19 июля. Его участниками стали около 200 молодых работников, представляющих более 30 муниципальных образований и более 50 организаций Урала. В этом году форум проходил в онлайн-формате.

Команду Талицкого городского округа представили работники образовательных учреждений Талицкого городского округа, МБУ ТГО «Спорт-сервис» и ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ». Им выдалась возможность представить свои проекты. Наша команда смогла ознакомиться с основами работы в социальных сетях, проектной деятельностью, в режиме видеоконференции им удалось пообщаться с экспертами в области политики, профсоюзной деятельности, а также социального партнерства.

Стоит отметить, что подготовленная участниками нашей команды видеопрезентация о Талицком городском округе была отмечена как одна из самых лучших среди видеороликов из других регионов.

Напомним, что инициатором форума стала Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО. А организатором форума выступила Федерация профсоюзов Свердловской области – победитель конкурса фонда президентских грантов, при его проведении использовались средства данного фонда. Форум проводился при поддержке фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.