Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

20.08.2020 12:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.08.2020 г.

Поздравляем!

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

История флага, символизирующего российскую государственность, восходит к эпохе Петра Первого и насчитывает свыше трех столетий. Бело-сине-красный флаг был символом военных и экономических побед государства российского, он сопутствовал нашим предкам в освоении новых территорий, в покорении морей, в борьбе с иностранными захватчиками.

Сегодня российский флаг во всем мире символизирует сильную, процветающую, независимую державу, идущую по пути созидательного развития, объединяет народы нашей страны в единую большую семью.

Жители Свердловской области своим трудом вносят весомый вклад в развитие промышленного, делового, научного, общественно-политического потенциала России, в укрепление обороноспособности страны. Большое внимание в регионе уделяется сфере образования и патриотического воспитания, сохранению исторического и культурного наследия.

Дорогие земляки! Пусть наша искренняя любовь к родной стране помогает нам в достижении намеченных планов на благо и процветание России! От имени всего депутатского корпуса Законодательного Собрания желаю вам здоровья, успехов, благополучия и мира!

Пусть и впредь российский флаг объединяет и вдохновляет нас на новые трудовые свершения во имя сильного и свободного Отечества!

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В.БАБУШКИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.