Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

21.01.2021 08:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 21.01.2021 г.

Долго ли простоит?

Ледовый городок на площади Молодежной в г.Талице планируют разобрать в конце января.

В этом году по многочисленным просьбам таличан было принято решение не убирать елку-красавицу и не снимать новогодние украшения сразу после праздников. Прежде всего это связано с тем, что многие еще из-за сильных морозов не успели побывать в снежном городке. Не было сильного ажиотажа и на горках, по сравнению с теплой зимой прошлого года.

По словам начальника управления городского хозяйства г.Талицы Ивана Дятлова, в конце января также будут разобраны конструкции на площади Революции, между ул.Ленина и ул.Луначарского.

Что касается пос.Троицкого, там решили полностью новогодний городок не разбирать. Как только на улице станет потеплее, на площади КДЦ «Центральный» лишь уберут новогодние украшения. Горки, лабиринты и другие деревянные конструкции было решено оставить до конца марта, чтобы дети еще смогли там весело провести время.

Как отмечает начальник Троицкой управы Владимир Рыжков, если в новогодние праздники игрушки и гирлянды на елках были целыми, то после праздников некоторые граждане стали портить имущество поселка, возле администрации управы с елки пропала гирлянда…Чтобы сохранить всё до следующих праздников, было принято решение убрать елочные украшения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.