Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

02.12.2021 14:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2021 г.

Новый год близко!

Ровно месяц остается до наступления самого волшебного дня в году – Нового года!

К празднику в Талицком городском округе начали готовиться заранее.

Так на минувшей неделе световые иллюминации появились в центральной части г.Талицы, клумбы украсили новогодние шары и ветви елей. Решается вопрос об установке самого главного символа – елки на площади Молодежной. Таличан ждет еще много сюрпризов, которые подготовило управление городского хозяйства г.Талицы. По традиции город украсят фотозоны, надувные и световые фигуры, горки, городки и лабиринты.

Разноцветные фигуры, баннеры и фотозоны стали уже появляться и в пос.Троицком. Праздничное настроение решили создать администрация Троицкой управы, предприятия и организации – они украшают фасады и окна зданий снежинками, рисунками, мишурой и гирляндами. Правда, в этом году из-за реконструкции площади возле КДЦ «Центральный» жители поселка останутся без главной красавицы – ели. Но, как уверяют в администрации поселка, это временно.

Зато на территории по традиции пройдет «Автоелка — 2021». Всех желающих присоединиться к акции приглашают 16 декабря, в 17:30. Местом проведения станет территория Доковского стадиона, по ул.Братьев Морозовых, 4.

С каждым днем жители и гости нашего Талицкого городского округа будут наблюдать за тем, как преображается город, создается предпраздничное настроение. Хочется, чтобы все это берегли, не ломали, не портили, не воровали. Это делается для нас с вами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.