Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

18.02.2021 10:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 18.02.2021 г.

За достигнутые успехи

Коллектив Талицкой центральной районной больницы был отмечен наградами регионального масштаба за победу в конкурсе.

В ежегодном конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области, за 2019 год приняли участие 152 организации из различных организационно-правовых форм собственности, в том числе Талицкая центральная районная больница.

По решению членов комиссии за достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда, снижении количества и тяжести профессиональных заболеваний и производственного травматизма Талицкая центральная районная больница заняла в ежегодном конкурсе среди организаций Свердловской области ​ третье место. Благодарственным письмом губернатора Свердловской области Е.Куйвашева за достигнутые успехи был награжден главный врач Талицкой ЦРБ Василий Редькин. Также почетной грамотой от министра здравоохранения Свердловской области Андрея Карлова за третье место в конкурсе по культуре производства и охране труда по итогам 2019 года была отмечена председатель первичной профсоюзной организации и специалист по охране труда Елена Мохирева.

- Охране труда и соблюдению правил техники безопасности уделяется в нашем учреждении особое внимание. Ведь самой высокой ценностью для нас является человек — его жизнь и здоровье. Мы продолжим работу в данном направлении, чтобы и дальше повышать эффективность работы по культуре производства и охране труда, — комментирует специалист по охране труда ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ» Елена Мохирева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.