Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

25.02.2021 08:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 25.02.2021 г.

Как отпраздновали

Как прошли длинные февральские выходные в Талицком городском округе согласно сводке Единой дежурно-диспетчерской службы.

Были многочисленные сообщения об отсутствии холодного водоснабжения, география их обширна: с. Завьяловское, Б-Елань, п. Троицкий, с. Басмановское, д. Панова. Также в п. Троицком на ул. Асфальтовой и на ул. Комарова вода текла через верх водонапорных башен.

Доставила проблемы жителям округа не только вода, но и огонь. В п. Троицком сгорел дом и надворные постройки по причине нарушения правил безопасности при эксплуатации печного отопления.

Не обошлось и без ДТП. Было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В д. Луговой водитель легкового автомобиля допустил наезд на опору ЛЭП. А в п. Троицком, на ул. Энергетиков водитель легкого автомобиля сбил пешехода. Если в первом случае водитель отделался легко, госпитализация не потребовалась, возможно, потому что был в состоянии алкогольного опьянения. То во втором случае пешеход госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом лодыжки в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ.

В приёмный покой больницы были обращения с ушибами и кровоподтёками, возможно, после драк. А ранним утром 24 февраля обратилась женщина, которую избил муж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.