Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.02.2021 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 04.02.2021 г.

В самом разгаре

Автор: Светлана Колмакова. МБУ ТГО «Спорт-сервис».

Ледовые баталии Первенства Талицкого ГО зимнего сезона 2020-2021г. продолжаются.

В турнирной таблице две группы «А» и «Б». В группе «А» соревнуются команды: «Импульс», «Огнеборец» (Талица), «Тугулым», «Дельта» (Пышма), «Автомобилист» (Талица), «Вектор» (Т.Слобода). В группе «Б» хоккейные состязания пройдут между командами: «Импульс-2» (Талица), «Локомотив» (Троицкий), «Бутка», «Ветераны» (Талица) и команда «Верховино» (с. Верховино).

В группе «А» лидирует команда «Вектор» из Т.Слободы, на втором — «Импульс», на третьем — «Дельта», за ними — «Огнеборец», «Автомобилист», «Тугулым». В группе «Б» на первой строчке — «Импульс-Ветераны», на второй — «Локомотив», на третьей — «Верховино», затем «Бутка» и «Импульс-2».

Команда «Ветераны» провела домашний матч среди команд ветеранов 50+. «Ветераны» ТГО встретились с командой «Шахтёр» из п. Буланаш, и одержали победу со счётом 8:6. В турнире участвует 6 команд, команда «Ветераны» г. Талицы занимает третью строчку турнирной таблицы. 6 февраля команда проведет матч на выезде у команды «Урал-ветераны» Ирбитского ГО. 13 февраля вновь встречаем гостей, команду «Орион» из МО Алапаевское.

Светлана Колмакова. МБУ ТГО «Спорт-сервис».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.