Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

18.03.2021 10:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 18.03.2021 г.

ЧП на Кузнецова

Утро понедельника, 15 марта, в Талицком городском округе началось с происшествия.

Тягач с негабаритным грузом «зацепил» проходящую над автомобильной дорогой по ул.Кузнецова теплотрассу – так как коммуникации были повреждены, горячая вода побежала ручьем прямо на дорогу. Без тепла остались два многоквартирных дома по ул.Кузнецова, №62 и №68, административное здание «Энергосбыта», а также несколько частных жилых домов.

Вскоре после происшествия на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции, администрации Талицкого городского округа, отдела ЖКХ и энергосбережения Управления ЖКХ и строительства администрации ТГО.

На ликвидацию последствий дорожной аварии привлекались аварийные бригады коммунальных служб. Благо, что погодные условия позволили выполнить все работы и восстановить подачу тепла в дома жителей.

Что касается водителя большегруза. По информации Госавтоинспекции, на водителя был составлен административный протокол по статье 12.33 — «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.