Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

22.04.2021 08:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 22.04.2021 г.

Вышли на субботник

Активная молодежь Талицкого городского округа решила провести субботник на улицах нашего города.

«Чистый город начинается с нас!», — такой призыв разместило в своих интернет-сообществах молодежное движение «Новые люди» в эти выходные. Инициативу поддержали и их сторонники. А уже в минувший понедельник молодые люди надели перчатки, взяли мешки и вышли на улицы города собирать мусор, который скопился после долгой зимы.

Встреча активистов партии «Новые люди» состоялась на стадионе «Колос». Маршрут проходил через парк им. Павлика Морозова до плотины, которая находится на Ургинском пруду.

За пару часов 15 молодых людей, которым не всё равно на экологию нашего города, собрали 26 мешков мусора! Теперь парк им. Павлика Морозова приведен в порядок. Организаторы акции выражают благодарность Управлению городского хозяйства г.Талицы за то, что оказали содействие и выделили транспорт для вывоза собранного мусора.

- Подобные мероприятия мы планируем проводить регулярно. Места для проведения субботников уже определены. Нам, как организаторам, хотелось бы привлечь и других неравнодушных таличан. Готовы принять всех в свою команду и работать на результат! — комментирует руководитель молодежного движения «Новые люди» Владислав Ширшлин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.