Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

05.05.2021 21:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТАЛИЦА ВЫБИРАЕТ СВОЕГО КАНДИДАТА

Регистрируйтесь на сайте pg.er.ru уже сейчас!

Таличане всегда отличались наличием своего мнения, своего взгляда на существующие проблемы. Благодаря этим качествам, все заметили — наш город хорошеет с каждым годом. На прошлых выборах в 2016 году наш район показал хорошие результаты по явке на голосовании. Как итог – мы имеем «Импульс Арену», обновленный стадион «Колос», не останавливается работа по программе переселения из ветхого жилья, список можно продолжать...

Теперь Талица мечтает о бассейне! Строительство этого долгожданного объекта вполне может стать компенсацией за наше активное участие в предварительном голосовании 2021! Мы сами решаем, кого из кандидатов допустим к сентябрьским выборам! Покажем активное отношение — поможем нашей мечте сбыться.

В стране стартовала регистрация на праймериз для избирателей, которые фактически сформируют список депутатов Госдумы и законодательного собрания от партии «Единая Россия».

Предварительное голосование из-за пандемии коронавируса пройдет в электронном формате с 24 по 30 мая.

Регистрируйтесь на сайте pg.er.ru до 29 мая. Для регистрации нужно иметь личный аккаунт на портале госуслуг вида «подтвержденный». Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к специалисту по номеру: 8-922-201-75-22 (Александр)

ВЫБИРАЙТЕ СВОЕГО КАНДИДАТА!

ЗАХОДИТЕ на pg.er.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.