Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

06.05.2021 08:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2021 г.

Девушки погибли в ДТП

Авария произошла в ночь на воскресенье в 02:40 в Талицком районе на втором километре дороги Бутка — Трехозерная. В результате ДТП два человека погибли и трое получили травмы.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что 34-летний водитель «Toyota» ехал со стороны села Трехозерного в направлении села Бутки, не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением, съехал с дороги и опрокинулся.

— В результате ДТП погибли две девушки, которым было 20 лет и 22 года, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — 20-летняя сидела на переднем пассажирском сиденье, вторая — сзади посередине. 34-летний водитель и 31-летняя женщина-пассажир были без сознания. 28-летний мужчина-пассажир позвонил в полицию и рассказал о случившемся. Всех троих доставили в Талицкую ЦРБ с травмами.

Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель «Toyota» имеет стаж вождения 12 лет, к административной ответственности не привлекался. В больнице ему провели освидетельствование на состояние опьянения, результаты будут известны после химико-токсикологического исследования.

На заднем сиденье машины сотрудники ГИБДД нашли полуторалитровые бутылки с алкоголем.

28-летний пассажир пояснил, что водитель «Toyota» забрал всех из села Басмановского и повез в с.Бутку. Двигаясь по своей полосе движения, водитель отвлекся и из-за этого съехал с проезжей части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.