Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

06.05.2021 09:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2021 г.

Привели в порядок

Троицкая управа администрации Талицкого городского округа организовала весенний субботник на кладбище поселка.

К специалистам управы присоединились коллективы предприятий и организаций поселка, жители и активисты. Данная работа уже стала доброй традицией – уборку территории на кладбище стараются проводить два раза в год – весной и осенью. В летний период следят за порядком вблизи мест памяти рабочие Троицкой управы.

В этом году с территории, недоступной для проезда техники, было собрано и вывезено более 200 мешков с мусором – старые венки, искусственные цветы, сломанные ветки деревьев, бутылки, листва. Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию. Благо погода способствовала в этот день.

- Из года в год к нам присоединяется всё больше желающих. Хочется выразить всем особую благодарность за неравнодушие, отзывчивость, поддержку, за вклад в благоустройство поселка. В то же время, обращаемся к жителям и гостям поселка с просьбой, при уборке мест упокоения родных и близких, выносить мусор к дорогам и местам, доступным для подъезда техники, — комментирует ведущий специалист Троицкой управы Антон Ефремов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.