Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

17.06.2021 08:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 17.06.2021 г.

Мотоблоки попадают в ДТП

ГИБДД Талицы проводит проверку обстоятельств ДТП с пострадавшими.

11 июня на 206 километре автодороги «Екатеринбург-Тюмень» произошла авария. Водитель мотоблока «ОКА» при движении со стороны с. Горбуновского, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с автомобилем «МАЗ», двигающегося по главной дороге. В результате ДТП пассажирам мотоблока «ОКА» причинены телесные повреждения. Водитель «МАЗа» в ДТП не пострадал, состояние опьянение не установлено.

Также сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель мотоблока «ОКА», 1978 года рождения, в ДТП не пострадал, водительского удостоверения соответствующей категории не имеет. Проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результат положительный.

Другое ДТП произошло в г.Талице, по ул.8 Марта. По предварительным данным, неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле при встречном разъезде не учел боковой интервал, допустил столкновение с мотоблоком «ЦЕЛИНА МБ-911», после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП водитель мотоблока самостоятельно обратился в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лба, госпитализирован в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ. Состояние опьянения не установлено. Водительского удостоверения соответствующей категории не имеет, составлен административный материал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что скрывшийся автомобиль был марки «ФОРД ФОКУС», водитель в ДТП не пострадал, состояние опьянение не установлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.