Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

12.08.2021 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2021 г.

Ну как так можно?

Ломают скамейки, пишут нецензурные слова, разбрасывают мусор…

В пос.Троицком участились случаи порчи имущества. Только за последнюю неделю в поселке пришлось ремонтировать и перекрашивать скамейки, удалять с них нецензурную брань по несколько раз. Кто и зачем это делает, до сих пор непонятно…То ли нравится так жить и все портить, то ли силы некуда девать?

А самое обидное, что все, чтобы не делалось для всех нас, не ценит какая-то шайка подростков, взрослые ведь до такого не додумаются, хотя…всякое может быть.

Розыском малолетних преступников сейчас занимаются в администрации Троицкой управы. А пока ищут хулиганов, устранять все последствия приходится ребятам из отряда мэра – детям, кто наоборот заинтересован в благоустройстве поселка, которые ежедневно собирают после чьих-то пьяных гулянок мусор, красят лавочки, чтобы было красиво, ухаживают за цветниками.

В администрации поселка убедительно просят не портить, не ломать то, что делается за счет средств местного бюджета, а наоборот ценить и беречь. Сейчас в центре Троицкого ведутся масштабные работы по благоустройству площади возле КДЦ «Центральный». В проекте предусмотрена зона сквера, площадка со сценой и детская игровая зона с безопасным покрытием. И очень бы хотелось, чтобы данная работа была сделана не впустую.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.