Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2021 г.

Кросс нации-2021

В с. Байкаловском состоялся легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации -2021», в котором приняли участие талицкие спортсмены из клуба любителей бега «Талый ключ» — Антон Абдюшев, Андрей Кузнецов, Сергей Николаев, Александр Устюжанин, Юрий Попов.

Каждый участник соревнований на финише получал сувенирную атрибутику. Победители и призеры в возрастных группах награждались грамотами, медалями и памятными призами. Победители и призеры в группе сильнейших награждались грамотой и памятным призом. На дистанции 3000 м., в возрастной группе 50-59 лет, Кузнецов Андрей занял 2 место, Николаев Сергей — 3 место. На дистанции 2000 м., в возрастной группе 60 лет и старше, Устюжанин Александр финишировал четвертым, а Попов Юрий пришел на финиш пятым.

На дистанции 5000 м. в группе сильнейших мужчин Абдюшев Антон стал абсолютным победителем. Его результат составил 18 мин.15 сек.

25 сентября на стадионе «Колос» состоится центральное спортивное мероприятие среди жителей Талицкого ГО в возрасте от 18 до 65 лет, — сообщает Светлана Колмакова, МБУ ТГО «Спорт-сервис».