Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

30.09.2021 10:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2021 г.

Спасибо всем, и каждому

19 сентября в многодетной семье Корякиных из пос.Пионерского произошло несчастье. Сгорел дом, надворные постройки. Ночью семье чудом удалось выбраться из горящего дома. Из ценного спасли лишь автомобиль. Больше ничего…

В прошлом номере газеты «Сельская новь» мы писали, что каждый может помочь семье, чем сможет. Информация была размещена и в социальных сетях. Валерия Сергеевна, многодетная мама, воспитатель детского сада «им.1Мая» пос.Троицкого, даже не ожидала, что сотни человек откликнутся. Семье, которая временно проживает в соседнем доме, привозили вещи, помогали материально. Поддерживали морально.

- Мы от всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто не прошел мимо нашей беды, кто не остался равнодушен. Мы не знаем большинство из тех, кто оказывал помощь, поэтому через вашу газету хотелось бы выразить всем, и каждому по отдельности, особую благодарность и признательность! Спасибо всем огромное за вашу поддержку, за теплые слова, за вещи, которые вы передаете до сих пор. Каждый денежный перевод, каждый пакет с вещами, каждое слово поддержки нас очень трогает. Это как дополнительный стимул не сдаваться и не терять веру в будущее, ведь сейчас придется все начинать сначала…Спасибо всем. Особая благодарность заведующему д/с Н.Г. Палицыной и всему коллективу. Теперь мы знаем точно, что в мире больше добрых и хороших людей, чем плохих и злых. Я желаю, чтобы у вас все было хорошо, желаю здоровья вам и вашим близким. Спасибо еще раз!, — благодарит Валерия Корякина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.