Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

09.09.2021 10:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2021 г.

Пожар оставил без дома

3 сентября в д.Новой Деревне произошел пожар, в результате которого без жилья и средств к существованию осталась многодетная семья. Сильно выгорел сам дом и надворные постройки. Ценные вещи и документы, к счастью, удалось вытащить, так как пожар произошел около 6 часов вечера.

На сегодняшний день многодетной семье предоставили временное жилье, там же, в деревне. Екатерина Валентиновна Домарацкая вместе с мужем воспитывает троих сыновей — самому старшему — 14 лет, среднему — 13, младшему — два годика. Старшие учатся в Вихляевской школе, младший уже пошел в детский сад. Предметами первой необходимости их уже обеспечили неравнодушные люди – собрали одежду, обувь, постельное белье и столовые принадлежности. Сейчас необходимо собрать документы для получения материальной помощи и решения жилищного вопроса – дом, в котором семья проживала до пожара, уже не восстановить. Только если строить новый…

Екатерина Валентиновна выражает благодарность всем, кто поддержал семью в трудные минуты, и кто до сих пор не отказывает в помощи. Оказывается, у нас живет столько неравнодушных к чужому горю людей. Спасибо всем огромное.

Если и Вы хотите помочь, словом или делом, можно связаться с многодетной мамой по телефону – 8(953)057-83-35, Екатерина Валентиновна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.