Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

09.09.2021 11:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2021 г.

Станет светло!

Во дворах многоквартирных домов пос.Троицкого приступили к установке фонарей уличного освещения.

Первыми в списке, где появится свет этой осенью, станут дворовые территории по ул.Космонавтов. Частично уже подключили светодиодные фонари по ул.Чехова. Отметим, что свои обращения по поводу освещения дворовых территорий в темное время суток жители данных улиц оставили начальнику Троицкой управы администрации ТГО Владимиру Рыжкову в ходе ежегодного отчетного собрания. После чего были решены все организационные вопросы, получены технические условия для подключения фонарей от МРСК «Урала», и вот уже в этом году работа будет выполнена.

На очереди стоит подключение еще нескольких улиц поселка, в том числе ул.Суворова. Как только все необходимые документы будут готовы, специалисты также приступят к установке фонарей уличного освещения. К примеру, сегодня уже ведется работа по ул.С.Москвина, Бр.Морозовых – в планах подключить освещение от жилых домов до детского сада «им.1 Мая».

Отметим, что в этом году уличное освещение уже появилось по ул.Чапаева, 8 Марта, Куйбышева. Работа будет продолжена и в следующем году. Финансирование на эти цели предусмотрено из средств местного бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.