Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

06.01.2022 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2022 г.

От сердца к сердцу

В канун Нового года детям медицинских работников Талицкого городского округа вручили подарки от председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной.

От имени Людмилы Валентиновны поздравили врачей, медицинский персонал Талицкой ЦРБ, Областной больницы «Маян» и стоматологической поликлиники г.Талицы Дед Мороз и Снегурочка. В фойе медицинских учреждений пригласили мальчишек и девчонок, чтобы вручить полезные и памятные подарки – рюкзачки с конфетами и раскрасками. Дети, в свою очередь, не только поблагодарили за подарки, но и рассказали Дедушке Морозу и Снегурочке стихи, делали фото на память возле украшенных елок.

Отметим, что Л.В.Бабушкина ежегодно выделяет сотни сладких подарков для ребятишек. Это стало доброй традицией в канун праздников. 2021-й год также не стал исключением. Только для детей медиков было выделено порядка 50 сладких подарков, примерно столько же было направлено для детей в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Талицкого района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.