Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

03.02.2022 08:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2022 г.

Происшествия недели

Сводка от Единой дежурно-диспетчерской службы Талицкого ГО еженедельно полна сообщений о коммунальных авариях, происшествиях и пожарах.

В лидерах по количеству обращений на этой неделе – аварии на трассах холодного водоснабжения, переполненные канализационные колодцы, временное отсутствие холодного и горячего водоснабжения. С данными проблемами столкнулись жители г.Талицы – Шашмалова, 5, Рябиновая, 6, Красноармейская, 29Б, Льва Толстого, Луначарского. В пос.Троицком – ул.Мичурина, Карла Маркса, Асфальтовая, Кузнецова, Лермонтова. В д.Пановой – ул.Победы. По всем обращениям были приняты меры – ремонтные работы завершены. Водоснабжение восстановлено.

Эта неделя выдалась спокойной для огнеборцев, произошло возгорание только мусорного контейнера по ул.Луначарского в г.Талице. Причиной послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В приемный покой после попытки суицида была доставлена женщина из д.Темной, 1942 года рождения. В реанимационное отделение Талицкой ЦРБ женщину госпитализировали с диагнозом — отравление уксусной эссенцией.

29 января в приемный покой поступил мужчина, 1972 года рождения, из с.Завьяловского. С диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибами, кровоподтеками мягких тканей лица — пациента госпитализировали в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.