Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.06.2022 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 16.06.2022 г.

ДТП с пострадавшими

Авария произошла в Талицком районе на 9 км автодороги «Горбуново-Байкалово-Ирбит».

Как сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД по Талицкому району Анатолий Бакин, водитель «КИА-РИО» при движении по автодороге не обеспечил постоянный контроль за движением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание, после чего скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пострадал 41-летний водитель, он получил незначительные телесные повреждения, от госпитализации отказался. В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

В приемный покой Талицкой ЦРБ был доставлен пассажир «КИА-РИО» — 42-летний мужчина, сидевший на переднем пассажирском сидении, у него врачи диагностировали вывих правого бедра, госпитализирован в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ. В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

Полицейские выяснили, что водитель «КИА-РИО» имеет стаж вождения 20 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД РФ не привлекался.

На водителя составлены соответствующие административные материалы, за употребление водителем алкогольных напитков, наркотических, психотропных или иных одурманивающих веществ после ДТП, к которому он причастен, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.

Водитель «КИА-РИО» пояснил сотрудникам ГИБДД, что он и его знакомый находились на рыбалке и употребляли там алкогольную продукцию, после чего поехали домой в г. Талицу.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства, опрашиваются очевидцы.

По факту ДТП проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.