Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.08.2022 09:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 04.08.2022 г.

Кулаки идут в ход?

Вторую неделю в Талицком городском округе страдают от побоев женщины и мужчины. При чем последние – намного чаще.

Сводка Единой дежурно-диспетчерской службы полна обращениями в приемный покой Талицкой ЦРБ.

За помощью к медикам обратился мужчина, 1980 г.р. с ушибленной сквозной раной верхней губы и мужчина, 1972 г.р. с ушибленными ранами верхней губы и правой брови. Помощь потребовалась 33-летнему мужчине с переломом нижней челюсти, ушибом мягких тканей лица.

Госпитализация в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ потребовалась сразу двум мужчинам – 54-летнему гражданину С. из пос.Троицкого с колото-резанной раной грудной клетки слева, проникающей в брюшную полость без повреждения внутренних органов и 56-летнему В. из д.Луговой с вывихом костей правого предплечья.

В один день, 1 августа, медицинская помощь потребовалась двум женщинам из д.Чупина и пос.Пионерского. Первая обратилась с ушибом правого коленного сустава, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Вторая – с ушибом грудной клетки и кровоподтеками лица. Госпитализация в отделение не потребовалась.

Также на минувшей неделе был зафиксирован укус собаки. В приемный покой обратился 33-летний мужчина с укушенными ранами правой кисти и правого предплечья. Помощь была оказана на месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.