Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

17.10.2012 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 (10674) от 16.10.2012 г.

СЛАВИМ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА

Автор: С уважением, А. Кашин, директор ООО «Хлебокомбинат Талицкий»
В преддверии праздника — Дня работника пищевой промышленности, который отмечается в этом году 21 октября Министерством Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 5 октября проводился областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда».

В преддверии праздника — Дня работника пищевой промышленности, который отмечается в этом году 21 октября Министерством Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 5 октября проводился областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда».
Цель проведения конкурса — сохранение традиций хлебопечения и расширение ассортимента, и увеличение объемов выпускаемой продукции в соответствии с тенденциями спроса на потребительском рынке, и поднятие престижа работников хлебопекарной и кондитерской промышленности. Участников было 11 предприятий. Результаты работы участников оценивала высококвалифицированная комиссия, в состав которой входили специалисты ФБУ «Уралтест», «Уралсертификата», «Роспотребнадзора», Министерства торговли и питания, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, независимые эксперты, а возглавлял эту комиссию начальник отдела пищевой промышленности Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, А. В. Князев.
Талицкий хлебокомбинат представляла на этом конкурсе мастер кондитерского цеха ШОБЕЙ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА. В конкурсе было три номинации и в двух номинациях Татьяна Михайловна заняла третье призовое место.
В номинация «Презентация участников» Татьяна Михайловна представила собственные профессиональные достижение с использованием презентационных слайдов , интересно рассказала о г.Талице, о предприятии и о коллективе и заслуженно получила 3 место после участников конкурса из г. Екатеринбурга.
В номинации мастер- класс «Формование хлебобулочных изделий повышенной сложности» Татьяна Михайловна изготовила плетеное хлебобулочное изделие повышенной сложности (хала из 5 жгутов), заняв также 3 место.
Татьяна Михайловна работает на хлебокомбинате с 2000 года в должности мастера кондитерского и кремового цехов. Имея за плечами большой опыт, она неоднократно принимала участие в конкурсах, выставках профессионального мастерства, занимая призовые места. Она постоянно проявляет личную инициативу при решении поставленных задач и является хорошим наставником для молодых работников кондитерского цеха.
Коллектив предприятия поздравляет Шобей Татьяну Михайловну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих и производственных успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.