Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

09.10.2012 09:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 (10671) от 09.10.2012 г.

Первый забег

Автор: Е. Ядрышникова, музыкальный руководитель МКДОУ детский сад “им.1 Мая”
22 сентября 2012года в г.Талице проходил традиционный легкоатлетический забег «Кросс нации».

22 сентября 2012года в г.Талице проходил традиционный легкоатлетический забег «Кросс нации». В кроссе принимали участие не только взрослые, но дети разных возрастов. Так и наш детский сад «им.1 Мая» п. Троицкого не остался в стороне и принял участие в этом мероприятии.
Ребята подготовительной группы : Сединкина А., Левонян Г., Маслакова Н., Маринских С., Сычёва Л., Сафронова К., Иванов С., Левонян В., Ведерников М., Березовская Г. вместе со своими воспитателями Неупокоевой О.А. и Шихалёвой Е.В. с волнением ждали начала соревнований. Родители очень переживали за своих детей, давали наставления: как правильно бежать, как нужно дышать и т.д.
И вот объявлен первый старт! Первыми побежали мальчики, в следующем забеге — девочки и, конечно, всем хотелось победить. Родители и сотрудники детского сада с нетерпением ждали своих детей на финише. И вот первые добежавшие. Как приятно было родителям и воспитателям видеть своих детей, стремящихся к победе. Ведь именно в этом возрасте закладываются первые зёрна стремления к победе и новым вершинам. Закончив дистанцию, дети наперебой делились своими впечатлениями. А в это время их воспитатель Неупокоева О.А., воспитатель старшей группы Козырчикова О.А. и младший воспитатель Викулова М.Ю., волнуясь, готовились к забегу. После разминки был дан старт, наши педагоги начали борьбу, где показали силу воли, упорство и стремление к победе.
Хочется выразить благодарность родителям детей, которые присутствовали и болели за нас в день соревнований.
Пусть мы не заняли призовых мест, но очень надеемся на то, что физическая культура и спорт в дальнейшем навсегда войдут в жизнь педагогов и их воспитанников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.