Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

02.04.2014 15:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 (10879) от 01.04.2014 г.

МИСС «УРАЛЬСКАЯ РЯБИНУШКА»

Автор: Анжелика Горина.
22 марта на сцене РИКДЦ «Юбилейный» состоялся традиционный конкурс «Мисс Уральская рябинушка-2014». За право получить этот титул боролись 7 красавиц. Среди участниц самой юной была тринадцатилетняя Елена Занина из поселка Троицкого.

Войдя в образы героинь известных литературных произведений, участницы  конкурса «Мисс Уральская рябинушка» покорили не только совет жюри, но и всех, кто пришел посмотреть на выступления конкурсанток. 

Елена Евсина, Полина Мичурова, Виктория Дулова, Дарья Александрова, Кристина Смоленцева, Любовь Шабунина и Елена Занина приняли участие в нескольких испытаниях. Девушкам предстояло рассказать о себе, войти в образ литературной героини, исполнить музыкальную композицию, обратиться к сверстникам на тему «Есть на карте Родины район» и многое другое.

Шестнадцатилетняя Елена Евсина стала первой участницей в конкурсе. В своем выступлении девушка рассказала, что она весела и позитивна, учится на одни пятерки, у нее есть старший брат.  Любимыми занятиями второй участницы, Полины Мичуровой, является рукоделие и спорт. Виктория Дулова может исполнить любую песню, танец, защитить честь школы. Девушка знает, что ее всегда поддержат друзья. Баскетболом увлекается участница под номером 4 — Дарья Александрова. Пятая участница из п.Пионерского, Кристина Смоленцева, мечтает получить высшее образование, умеет петь, танцевать, даже гири поднимать. Математикой, биологией, географией и ИЗО увлекается Любовь Шабунина. Люба мечтает поступить в полицейскую школу. Последней и самой молодой участницей стала Елена Занина.

Девушки дали прекрасное начало традиционному весеннему конкурсу. Их приглашали на сцену замечательные ведущие мероприятия Михаил Кузнецов и Виталий Ракульцев. Интересный сценарий подготовила методист РИКДЦ «Юбилейный» Ирина Лаврова. В перерывах между выступлениями конкурсанток для зрителей выступали Александра Сопегина и танцевальный коллектив «Фантазия» под руководством Е.И.Викуловой.  Разрисованными плакатами и бурными аплодисментами поддерживали участниц болельщики и зрители. 

Оценив все выступления, жюри определило победителей. Выбор был сложен, так как все девушки были хорошо подготовлены. Победительницей конкурса «Мисс Уральская рябинушка» стала Виктория Дулова из Троицкой школы №50.  «Мисс Совершенство» получила Полина Мичурова, а Дарью Александрову признали «Мисс Очарованием». Победительницам были вручены цветы, грамоты, ленты, статуэтки и подарочные сертификаты от организаторов конкурса – РИКДЦ «Юбилейный».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.