Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

03.03.2016 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 03.03.2016 г.

Творческий человек

Автор: Коллектив «Рукодельница».

Удивительно, сколько интересного может привнести в жизнь ребятишек и взрослых один человек.

Подарить сказку детям и обрести уверенность в творческих способностях  взрослых. Бисероплетение, оригами, шитье мягкой игрушки, вязание крючком и спицами, и это только  небольшая часть творческих способностей нашего библиотекаря Мохиревой Натальи Тимофеевны, которыми она щедро делится с нами, жителями д.Мохиревой.

Творческий процесс Наталья Тимофеевна совмещает с знакомством с новыми изданиями,  разными презентациями, рассказами об интересных людях. К каждому празднику она организует для своих кружковцев чаепитие с конкурсами, играми, дегустацией блюд.

Организует выставки поделок, рукоделия, выставки цветов. На протяжении  всей недели  мы идем к Наталье Тимофеевне со своими творениями за разъяснениями, за подсказкой, и несмотря на свою занятость, наш библиотекарь, наша наставница никому не отказывает в помощи, а иногда, как строгий учитель настаивает на выполнении домашнего задания.

Наталья Тимофеевна активно работает с детским садом и школой.  Ребятишки с удовольствием спешат в этот чудесный дом сказок и приключений. Ведь хозяйка этого сказочного дома, очень мудрая и добрая фея поведет их в неведомые края и дали.

Мы очень благодарим Наталью Тимофеевну за ее терпение, внимание к людям, человеческую доброту и неугасаемый творческий азарт. Поздравляем с наступающим праздником  8 Марта. Желаем счастья, здоровья и любви.

Коллектив «Рукодельница». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.