Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

11.07.2019 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 11.07.2019 г.

«Горский» снова лучший!

Автор: Анжелика Горина

Детская хореографическая студия «Гелиос» признана одной из лучших на международном фестивале-конкурсе «Планета искусств»

Вместе со своим балетмейстером Верой Мыльниковой Анастасия Шепелева, Евгения Зайковская, Мария Чистякова, Дарья Агеева и Ксения Доможирова отправились в г.Казань, где и проходил конкурс.

Членам жюри студия представила один из популярных и всеми любимых танцев — «Горский». Все репетиции, упорство и старание руководителя Веры Мыльниковой и участниц группы были оценены по достоинству – они стали лауреатами III степени.

- Хочется выразить благодарность всем участницам и их родителям за оказанную поддержку, особо хочется отметить Ольгу Александровну Чистякову, маму Марии Чистяковой, которая сопровождала нас и помогала во время нашей поездки, — делится балетмейстер.

А мы с радостью напомним о том, что танец, который принес очередную победу «Гелиосу», только за последний год представляли более 5 раз на различных фестивалях и конкурсах в г.Санкт-Петербурге, Тобольске, Тюмени, Ирбите, Новой Ляле и др. И со всех участницы возвращались с победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.