Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

22.08.2019 12:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 22.08.2019 г.

Готовимся к новому учебному году

Автор: Анжелика Горина

Более 60 директоров образовательных учреждений Талицкого ГО примут участие в областной августовской педагогической конференции работников образования

Встреча с участием губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и работников образования региона состоится 27 августа в Конгресс-холле Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Талицкий городской округ представят директора школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и руководителей районных методических объединений по русскому языку, математике и др. В рамках совещания они примут участие в работе 16 секций по различным направлениям.

Во втором этапе подготовки к новому учебному году на территории Талицкого ГО во всех образовательных организациях пройдут педагогические совещания, а в начале сентября состоится Единый день проведения РМО, где будут подведены итоги государственной итоговой аттестации, поставлены задачи на учебный год и рассмотрены актуальные вопросы образовательного процесса.

Стоит отметить, что все 25 школ, 21 детский сад и одно учреждение дополнительного образования ТГО готовы к новому учебному году. Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся 2 сентября, с 11:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.