Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

08.10.2020 14:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 08.10.2020 г.

День добра и уважения

Автор: Агжелика Горина

Старшее поколение нуждается в заботе, любви и поддержке.

Более 160 продуктовых наборов получили ко Дню пожилого человека пенсионеры Талицкого городского округа. Пакеты с чаем, сладостями, крупами и другими вкусностями вручили в день праздника – 1 октября.

Благотворительную помощь оказал генеральный директор ООО «Вера», медицинский центр «Ситилаб» Денис Владимирович Батолин. Благодаря его неравнодушию и выделению денежных средств было приобретено 60 продуктовых наборов. Все они уже доставлены по адресам – пакеты с продуктами были вручены как жителям г.Талицы, так и жителям сельских территорий. Еще 107 продуктовых наборов было вручено старшему поколению от администрации Талицкого городского округа.

Вручали подарочные наборы людям элегантного возраста волонтеры муниципального представительства ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» в Талицком районе Людмила Соколова и Анастасия Нестратова. Администрация Талицкого городского округа выражает благодарность Д.В.Батолину за оказанную поддержку и внимание, заботу и уважение к старшему поколению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.