Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

10.12.2020 18:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

Встречаем 2021-й, год Быка

Автор: Наталья Стихина

2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Неторопливый, уверенный в себе, трудолюбивый — он придет на смену Белой Крысе. Давайте узнаем, что ждать от него и чего опасаться

Бык — благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых.

Год, следующий после високосного, обещает быть спокойным. Он пройдет в трудах — над собой, работой, отношениями. Все, что вы вложите в этом году, вернется в удвоенном виде. Бык любит честных и ответственных. Потрудитесь немного, чтобы расположить к себе этот знак, и он вам ответит благосклонностью и дружелюбием.

В бизнесе и финансах год будет благополучным, ведь бык — достойный и надежный партнер, а финансовое благополучие зависит только от вашего трудолюбия.

В плане отношений этот год не столь однозначен — бык любит уединение и с трудом впускает новых людей в свою жизнь. Зато в семейном плане всегда царит покой и умиротворение.

Год Белого Металлического Быка будет урожайным, поэтому этот период очень благоприятный для сельскохозяйственных работ.

Что касается глобальных процессов, то в мировой демократии может наблюдаться кризис в 2021 году. Это приведет к установлению диктаторского режима в некоторых государствах.

БЕЗ ПОМПЕЗНОСТИ,

НО СО ВКУСОМ

Астрологи рекомендуют встретить год Быка в семейном кругу – без помпезных празднований и гуляний. На столе должна быть простая и сытная еда: мясо, картофель, большой выбор салатов, овощей и фруктов. При этом, старайтесь наготовить много блюд на Новый год – Бык обожает разнообразие вкусов.

Безусловно, нельзя подавать говядину на новогодний стол в год Быка. А вот другие виды мяса – пожалуйста, и сколько угодно. Закуски на Новый год Быка готовьте традиционные – бутерброды, канапе, овощные и мясные нарезки, паштеты и всевозможные «корзиночки» с начинкой. Не забывайте также о десерте – Бык любит полакомиться сладеньким. Включите в новогоднее меню фруктовое и сливочное желе, выпечку, пирожные и разные коктейли.

Встречайте Новый год в семейном кругу и с близкими друзьями. Пусть это будет уютный домашний праздник, где всем легко и комфортно друг с другом. Бык — животное, любящее тепло и уют.

БЕЛЫЙ – ГЛАВНЫЙ

Безусловно, главным цветом наступающего 2021 года будет белый: его можно использовать в одежде, декоре и в новогоднем интерьере. При выборе наряда и для украшения жилья на Новый год Быка используйте спокойную цветовую гамму: подойдут бежевые, коричневые, молочные, голубые и серые оттенки.

Нельзя надевать красную одежду – это может разгневать Быка. Чтобы разбавить образ, используйте серебряные аксессуары, модные украшения, сумки, обувь.

Абсолютное большинство россиян готовы потратить на празднование Нового года, в том числе на подарки и праздничный стол, не более 15 тысяч рублей. Для 30% респондентов предполагаемый размер трат на подарки, новогодний стол и прочее не превышает десять тысяч рублей. Еще 38% опрошенных ориентируются на сумму 10-15 тысяч рублей. И только 10% респондентов готовы потратить на праздник свыше 20 тысяч рублей. Есть также 4% россиян, которые не планируют выделять на эти цели из бюджета какие-либо средства вообще.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.